Traslados con conductor en Naga · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Naga con el precio a la vista
Naga organiza traslados con reserva previa en Naga (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Naga con su página
- BMC - PILI (DSJRMMH)desde 239,00 PHP7 min
- CamSur Watersports Complexdesde 283,00 PHP11 min
- Capitol Plains Subdivisiondesde 370,00 PHP16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Naga, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Naga y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Naga
150,00 PHP
el trayecto más económico
7 min
Naga Airport → BMC - PILI (DSJRMMH)
Precios por trayecto
Precios orientativos en Naga, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Naga Airport → BMC - PILI (DSJRMMH)2.9 km · 7 min239,00 PHPdesde
- Naga Airport → CamSur Watersports Complex4.5 km · 11 min283,00 PHPdesde
- Naga Airport → Capitol Plains Subdivision8.1 km · 16 min370,00 PHPdesde
- Naga Airport → Sundaze Hotel9.2 km · 18 min398,00 PHPdesde
- Naga Airport → Pili9.4 km · 19 min405,00 PHPdesde
- Naga Airport → Naga City10 km · 19 min417,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Naga Airport → BMC - PILI (DSJRMMH) | 2.9 km | 7 min | 239,00 PHP | Ver detalle |
| Naga Airport → CamSur Watersports Complex | 4.5 km | 11 min | 283,00 PHP | Ver detalle |
| Naga Airport → Capitol Plains Subdivision | 8.1 km | 16 min | 370,00 PHP | Ver detalle |
| Naga Airport → Sundaze Hotel | 9.2 km | 18 min | 398,00 PHP | Ver detalle |
| Naga Airport → Pili | 9.4 km | 19 min | 405,00 PHP | Ver detalle |
| Naga Airport → Naga City | 10 km | 19 min | 417,00 PHP | Ver detalle |
Dentro de Naga
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Naga, con el mismo precio cerrado.
- Bicol Central Station → Plaza Medica0.8 km · 4 min150,00 PHPdesde
- Bicol Central Station → Bicol AccessHealth Centrum0.5 km · 2 min150,00 PHPdesde
- Bicol Central Station → Bicol Medical Center1.5 km · 6 min150,00 PHPdesde
- Bicol Central Station → Summit Hotel Naga1.1 km · 4 min150,00 PHPdesde
- Bicol Central Station → Robertson Hotel1.9 km · 6 min150,00 PHPdesde
- Bicol Central Station → Villa Rosita Hotel Naga City1.3 km · 5 min150,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bicol Central Station → Plaza Medica | 0.8 km | 4 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bicol Central Station → Bicol AccessHealth Centrum | 0.5 km | 2 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bicol Central Station → Bicol Medical Center | 1.5 km | 6 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bicol Central Station → Summit Hotel Naga | 1.1 km | 4 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bicol Central Station → Robertson Hotel | 1.9 km | 6 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Bicol Central Station → Villa Rosita Hotel Naga City | 1.3 km | 5 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Naga
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Naga Airport
desde 239,00 PHPAeropuerto
H7MC+V4M, Naga Airport Rd, Pili, Camarines Sur
Ver precios y reservar →Bicol Central Station
desde 150,00 PHPEstación
CBD Terminal, Ninoy and Cory Ave, Barangay Triangulo, Naga City, 4400 Camarines Sur
Ver precios y reservar →LCC Transport Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Felix Plazo Street, Sabang, Naga City, Camarines Sur
Ver precios y reservar →Naga City
desde 199,00 PHPEstación
san rafael pomplona Camarines Sur, Naga City, Camarines Sur
Ver precios y reservar →Naga City Central Jeep Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Carnation St, Naga City, Camarines Sur
Ver precios y reservar →Naga Station
desde 150,00 PHPEstación
Naga City, Camarines Sur
Ver precios y reservar →Pili
desde 405,00 PHPEstación
Pili, Camarines Sur, Philippines
Ver precios y reservar →Bicol AccessHealth Centrum
desde 150,00 PHPHospital
Central Business District II, Brgy. Triangulo, Naga City, 4400 Camarines Sur
Ver precios y reservar →Bicol Medical Center
desde 150,00 PHPHospital
BMC Rd, Concepcion Pequeña, Naga City, 4400 Camarines Sur
Ver precios y reservar →BMC - PILI (DSJRMMH)
desde 239,00 PHPHospital
H7X3+J77, Pili, Camarines Sur
Ver precios y reservar →DOH-Camarines Sur Treatment and Rehabilitation Center
desde 411,00 PHPHospital
Zone 4, San Fernando, Camarines Sur
Ver precios y reservar →Naga City General Hospital
desde 150,00 PHPHospital
Leon SA Aureus St, Balatas, Naga City, Camarines Sur
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Naga?
En Naga y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Naga
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Naga?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Naga?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Naga?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Naga, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche